ТВ программа


ИСТОРИЯ О ЖЕНЩИНЕ, ПОДАРИВШЕЙ СВОЮ ДОЧЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

15 ноября 2018 г. 12:10

Женщину лишили родительских прав.

Первомайский районный суд Омска удовлетворил иск омского транспортного прокурора о лишении 25-летней женщины родительских прав после незаконной сделки дарения. 
«Ответчица лишена родительских прав, кроме того, с нее взысканы алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, находящегося на попечении органов опеки и попечительства. Решение суда в законную силу не вступило», – сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. 

1 июля 2018 года омичка подарила свою новорожденную дочь учительнице из Санкт-Петербурга, после чего та по поддельным документам вывезла девочку из города. Момент передачи ребенка чужой женщине в омском аэропорту был зафиксирован камерами видеонаблюдения. 

Впоследствии обеих женщин признали виновными в незаконном удочерении, а учительницу – еще и в подделке документов. Мать девочки приговорили к штрафу в размере 24 тысяч рублей, который ей предстоит выплатить в рассрочку в течение года. Петербурженка приговорена к исправительным работам на срок 1,5 года с удержанием 15 % зарплаты в доход государства.


просмотров 659   комментарии 0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий нужно быть пользователем одной из соц. сетей